(¯`·._.·Ролевая по Tokio Hotel·._.·´¯)

Объявление

Ролевая в стадии разработки.Просьба к гостям не проходите мимо=)))И зарегистрироваться здесь=)))Первые 5 человек-станут админами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь всегда темно и лишь отблески светомузыки отображают силуэты людей.
Посередине комнаты расположен всеми любимый огромнейших размеров кожаный диван. По помещению разбросаны кресла с журнальными столиками.
Также именно здесь находится знаменитая зеркальная барная стойка, которая не раз терпела нашествие от бурных гостей....
Диджей, музыка, спиртное... В общем тут есть все, чем заняться и потратить свое бездарное время!
также не обойтись без VIP комнат Х))
Чуть правее от входа расположена винтовая узорчатая золотая лестница, ведущая на балкон, открывавший с высоты всю красоту города))
В общем... располагайтесь))

0

2

*лениво развалился на диванчике и стал внимательно изучать входящих в кулб людей*
скучновато*зевнул. заказал текилу*

0

3

* Открыла дверь, сняла с себя пальто, повешала, села за барную стойку, заказала мартини*

0

4

*Пришёл, сел за стойку бара, заказал напиток* ВАЙ, какя милая девушка рядышком?)))
*Мило улыбнулся*

0

5

*Осмотрелась, увидела парня*  Привет)

0

6

Эм... Привет. Мненя Билл зовут .Господи, неужели она меня не знает?*Мило улыбнулся и повернулся лицом к девушке* а тебя?

0

7

*Блин, неужели сам Билл?!! Ну я и вляпаась...не ну сам Каулитц!!!* Немного замешкалась...Эм....Меня... Энн.... зовут.... больше девушка ничего не смогла выговорить потому что была в полном восхищении!!!

0

8

Хм... ясно.Ты  что... дар речи потеряла?*Би улыбнулся ещё шире*

0

9

Да нет! просто волнуюсь сильно, ведь рядом со мной сидит такая личность!!! Энн кокетливо улыбнулась

0

10

Ой,,, Ты мя смущаешь! :flirt: Тут шумно, можт пойдём прогуляемся?

0

11

Ну давай! Я не против....куда?

0

12

Ну,,, можно в парк. :surprise:

0

13

Ага, пошли! Девушка встала из-за барной стойки, накинула на себя пальто, и вышла на улицу...
Клуб -----------> парк

0



© 10bb.ru