(¯`·._.·Ролевая по Tokio Hotel·._.·´¯)

Объявление

Ролевая в стадии разработки.Просьба к гостям не проходите мимо=)))И зарегистрироваться здесь=)))Первые 5 человек-станут админами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кафэ- это место только для приятных бесед и хорошего местопровоздения...
Ванильные стены украшают черно-белые картины, шоколадные столики никогда не пустуют....
В углу этого уютного помещения стоит маленький диван, напротив которого стоит музыкальный приемник в стиле *ретро* и маленький кинотеатр на стене. В другом углу не большой рояль, усыпанный цветами...
Здесь всегда можно уловить тонкий аромат горячего кофе и шоколада...

0

2

*пришла....огляделась* никлго...эх...))))*увереной походкой прошлась по кафе села за дальний столик у окна прижалась к хородной стенке....и смотрит в окно грустными глазами*

0

3

*pзаказала горячего чаю*

0

4

*приоткрыл дверь недавно открывшегося кафе* мммм.... а здесь давольно мило.... *стал глазеть по сторонам*

0

5

*увидел скучающую девушку* эми, солнышко, привет дорогая! чего грустишь? почему не позвонила? *поцеловал девочку в щеку и сел рядом*

0

6

Natali
о привет! очень рада тебя видеть!! да просто устала!

0

7

*у Билла зазвонил телефон. поднимает трубку* дорогой, привет. с добрым утром, соня! *засмеялся* я сейчас в кафе с эми, придешь? оу, отлично, ждем!*положил трубку* сейчас придет Дэни, ты не против?

0

8

Natali
нет конечно! я только за!

0

9

вааах, привет мои родные!! *обнял Билла. поцеловал в щеку Эми* рад вас видеть*упал на стул рядом с Биллом*

0

10

Dany
*улыбнулась*привет! как дела!

0

11

ох все просто чудесно как всегдааа *развалился на удобном стуле* а вы как?*улыбнулся*

0

12

*улыбнулся* а пойдемте в кино?))

0

13

Dany
зашибенно! *села по удобней * что пить будешь?*заказала себе спрайт*

0

14

Natali
ну как хочешь!*загадачно улыбнулась*

0

15

ну....уж извините но помоему третий лишний*помигнул Биллу* я сейчас посижу с вами а потом в клуб наверно махну.. ых)

0

16

Dany
третий лишний? ну как хочешь!*посмотрела на Билла* ну что? посидим а затем пойдём в кино?

0

17

мсл: чтобы у него такого спросить?

0

18

Ну пошли!!! Dany, пошли с нами! Будет веселей!
кафе---кинотеатр

0

19

фррр ну спасибо я лучше в клуб пааайду *ухмыльнулся*
ресторан--->клуб

0



© 10bb.ru