(¯`·._.·Ролевая по Tokio Hotel·._.·´¯)

Объявление

Ролевая в стадии разработки.Просьба к гостям не проходите мимо=)))И зарегистрироваться здесь=)))Первые 5 человек-станут админами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

самый свежий и самый зелёный!

0

2

Пришли с Биллом. Села на близжайшую лавку. Вдохнула немного воздуха Ммм...какой свежий, чистый воздух!

0

3

*пришёл* Я схожу за мороженым?

0

4

Ага давай я тебя здесь подожду! И девушка осталась в одиночестве. Долгое время сидела и думала о чём то своём, заоблачном. Затем не выдержала, достала свой плеер и включила на полную громкость. В плеере играли Rammstain. Так что девушка и не заметила как подошёл Билл...

0

5

Эм... Привет*улыбнулся и подал дефчёнке морожено.* Держи *Присел рядом и принелся поедать своё.*

0

6

Спасибо! Ммм..как вкусно!!! Девушка начала потихоньку, маленькими дозами есть мороженное Моё любимое, с клубникой)) Немого посидев в тишене Энн решила её нарушить А ти часто сюда ходишь?

0

7

Ну... кода грусно только... а ты?

0

8

Иногда прохожу мимо......Девушка, сидела и ёжилась, немного волновалась оттого, что рядом с ней сидит такая знаменитая персона как Билл Каулитц. *Наверное любая девушка бы всё отдала за то чтоб быть сейчас на моём месте* - подумала она.
Затем посмотрела на часы и обнаружила что уже глубокая ночь, было уже часов 12. *о, боже как романтично! Сидим, с Биллом, под луной, в полночь=)* думала она.

0

9

Ну.. мне наверно пора! Удачи!*пошел домой*

0

10

Ню давай, надеюсь ещё встретимся?С этими словами Энн дала Биллу свой телефон и направилась в сторону своего домишки...

0



© 10bb.ru